Тепло родительских сердец

В ежегодной краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» в 2020 году приняли участие три семьи из Троицкого района: в номинации «Семья ветеранов Великой Отечественной войны» – семья Провоторовых (с. Заводское), в номинации «Сельская семья» – семья Горошниковых (с. Песьянка), в номинации «Молодая семья» – семья Кербер из Троицкого.

Ответственный подход к подготовке конкурсных материалов, неравнодушие специалистов и, конечно же, уникальность семей – участников конкурса не оставили равнодушными членов краевого жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти и социально ориентированных общественных организаций… Все три семьи стали победителями краевой эстафеты родительского подвига. Ее итоги подводились в конце прошлого года, а дипломы и подарки в связи с неблагополучной эпидситуацией краевая власть рекомендовала вручить семьям по месту жительства.

Награды семьям Провоторовых, Горошниковых, Кербер вручил председатель комитета по социальной политике А.С. Тупикин на торжественном мероприятии в ТМДК. Семьи поощрены дипломами победителей краевой эстафеты, ценными подарками и денежными премиями. Благодарственными письмами администрации района награждены специалисты, принявшие участие в подготовке семей к конкурсным испытаниям и созданию авторских видеороликов, – Л.Г. Ельчина, О.Ю. Кербер, Е.Ю. Тарасенко и Е.Г. Колыхалова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.