Турнир – это испытание

23 октября в Барнауле проходило открытое первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

Троицкую ДЮСШ на соревнованиях представляли воспитанники Анатолия Дмитриевича Проскурина. По результатам поединков призовое место занял Тимофей Кабаев, став третьим в своей весовой категории. Его товарищ по команде Влад Климов получил грамоту за пятое место.

А спустя несколько дней, 3-5 ноября, в Бийске состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участие более трехсот спортсменов из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Казахстана. И вновь честь Троицкого района на соревнованиях защищали воспитанники А.Д. Проскурина. В этот раз после ряда поединков среди спортсменов младшей возрастной группы Тимофей Кабаев занял шестое место. Дмитрий Ковалев стал пятым в старшей возрастной группе.

Вырвали победу!

Встреча футбольных команд «Смена-ДЮСШ» (Троицкое) и «Меридиан» (Барнаул) прошла в рамках чемпионата Алтайского края по мини-футболу-2019 (четвертая лига).

Игра состоялась в краевой столице, в спортзале «Коммунальщик». После первого тайма наши земляки проигрывали барнаульским ребятам со счетом 0:3. Однако исход встречи решил второй тайм, тройчане переломили игру, вырвав волевую победу в классическом эмоциональном жанре. 5:4 – таков результат игры, и он не в пользу соперника!

Впереди – зеленополянские баскетболистки

В прошлое воскресенье на игровой площадке СК «Старт» за право быть лучшей баскетбольной командой сражались спортсменки из Гордеевской, Зеленополянской и Петровской сельских администраций. Все девчонки выкладывались во время игр, как говорится, по максимуму, однако силы, как это часто бывает, оказались неравными, и места распределились следующим образом: первыми стали баскетболистки из Зеленой Поляны, вторыми – девушки из Петровки, третьими – спортсменки из поселка Гордеевского.