Вниманию выпускников школ!

Приглашает заочный агрокласс

В рамках реализации концепции развития непрерывного агрообразования в Алтайском крае, для целенаправленной подготовки выпускников сельских школ края к поступлению в Аграрный университет в этом вузе ежегодно работает заочный агрокласс.

В рамках работы агрокласса вуз готовит слушателей к поступлению в университет по востребованным направлениям подготовки аграрного профиля. Занятия агрокласса в университете проводятся в два этапа: первый (с 23 по 27 марта 2020 года) – по очной форме во время весенних каникул; второй (в виде выполнения индивидуальных заданий) – по заочной форме. Со слушателями работают опытные преподаватели – эксперты краевой комиссии по ЕГЭ.

Обучение слушателей и их проживание в общежитиях вуза – за счет средств университета.

Во время обучения школьники знакомятся с деятельностью университета, направлениями подготовки, учебным процессом, многое узнают о студенческой жизни. В завершение очного обучения слушатели участвуют в краевой олимпиаде по физике и биологии, проводимой в университете. По результатам олимпиады начисляются дополнительные баллы, которые учитываются при зачислении в АГАУ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.