Выразили доверие

Инициативная группа ветеранов сельскохозяйственного производства во главе с В.Г. Галаховым взяла на себя задачу подобрать кандидатуру на самый высокий в районе пост.

Эта группа предложила И.В. Краснову, начальнику управления Пенсионного фонда в Троицком районе, выдвинуться на должность главы.

16 февраля руководители крестьянско-фермерских хозяйств и сельхозпредприятий, всего около 15 человек, собрались в управлении по АПК, чтобы обсудить этот вопрос.

На собрании говорилось, что Игоря Владимировича Краснова, который около 20 лет возглавляет УПФР, знают в районе многие, он всегда активно участвовал и участвует в общественной жизни, не раз избирался депутатом районного Совета, имеет авторитет среди руководителей организаций. Вся его трудовая биография связана с нашим районом.

Конечно, на встречу был приглашен и сам И.В. Краснов. Здесь также присутствовал председатель районного Совета депутатов Н.В. Натанюк.

Фермеры, участвовавшие в обсуждении, настаивали на том, что видят во главе района Игоря Владимировича, и обещали его поддерживать.

Потенциальный кандидат на предложение ответил:

-Чтобы стать главой района, надо понимать, что эта должность подразумевает большой груз ответственности, значительный багаж знаний и умение работать в первую очередь с людьми. Я пока нахожусь в раздумье и не готов прямо сейчас принять предложение. Чтобы принять решение, мне нужно время. Спасибо, что оказали мне доверие, предложив выдвинуться на этот пост.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.