Взносы – своевременно и без ошибок!

Ежегодно Пенсионный фонд России проводит всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию». Стали известны итоги конкурса и победители – лучшие страхователи 2015 года. В категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» названы предприниматели из трех районов края и города Бийска, награжденные дипломами победителей конкурса всероссийского уровня. Среди них – предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Виктор Иванович Фельдбуш.

Основная миссия престижного  состязания – привлечь  внимание всех работодателей страны к социальному аспекту их деятельности: не просто необходимости своевременной выплаты зарплат и пособий, но и обеспечению гарантий достойной пенсии работникам в будущем. Таким подтверждением их ответственности перед своими работниками как раз и являются страховые взносы.

Главными критериями при выявлении лучших стали своевременность и полнота объемов перечисляемых страховых взносов за себя и своих работников в Пенсионный фонд, а также представление документов по персонифицированному учету без опозданий и ошибок.

«По итогам VI ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года» из более чем 1200 победителей в категории социально ответственных страхователей по всей стране 16 работодателей – из Алтайского края. Виктор Иванович Фельдбуш из Троицкого района более 20 лет успешно занимается растениеводством и животноводством, при этом уплата страховых взносов производится в установленные законом сроки и в полном объеме, отчетность представляется в электронном виде», — отмечается в информационном сообщении Отделения ПФР по Алтайскому краю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.