За высокий профессионализм

29 апреля глава администрации района О.В. Чигирев вручил Почетную грамоту, подписанную губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным, начальнику государственной инспекции – главному государственному инспектору Гостехнадзора Троицкого района Государственной инспекции Алтайского края Петру Георгиевичу Фадееву.

 Награда вручена за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

 После окончания в 1975 году сельхозинститута его, молодого инженера-механика, по распределению направили в трест «Барнаулводстрой». В  район он приехал работать главным механиком в Троицкую ПМК из Барнаульской ПМК, потом здесь же стал главным инженером. В районном сельхозуправлении начинал инженером, а впоследствии стал начальником агропромышленного объединения (АПО).

 Сегодня под надзором Петра Георгиевича находятся все самоходные  машины района. На каждом месте работы П.Г. Фадеев относился к работе ответственно, что и служило его карьерному росту. По достоинству оценила его заслуги и краевая администрация в лице губернатора.

ВНИМАНИЕ!

В связи с ремонтными работами 7 и 8 мая 2014 года с 10.00 до 20.00 будет отключена линия 35 КВ ТБ 317. Под отключение попадают следующие населенные пункты: Боровлянка, Уткино, Червянка, Многоозерный, Южаково.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.