Занятия начинаются!

Вот-вот распахнет двери для любителей физкультуры спортивный комплекс «Факел». Здесь в плановом порядке на средства администрации Троицкого сельсовета прошел ремонт, спортивный зал и другие помещения – как новенькие, все покрашено и побелено. С ремонтом работники «Факела» справились своими силами.

-Мы начинаем занятия с 3 сентября, — рассказывает тренер спорткомплекса С.В. Киреев. – Рвется «в бой» группа здоровья отделения Союза пенсионеров, в которой, как ожидается, будет заниматься около 50 человек. Начнут тренировки волейболисты, теннисисты. В последние годы настольный теннис пользуется все большей популярностью как у взрослого населения, так и у молодежи. И это здорово! Наш теннисный зал, пожалуй, лучший в районе, и мы вновь готовы предоставить его всем желающим. Занятия в «Факеле» бесплатны, все расходы берет на себя сельская администрация. Кроме любителей физкультуры, у нас постоянно тренируются волейболисты ДЮСШ.

Расписание работы спорткомплекса «Факел»: занятия группы здоровья пенсионеров – понедельник, среда, пятница – с 10.00, тренажерный зал – те же дни, но с 15.00 до 21.00, мужской волейбол – вторник и четверг с 18.00 до 21.00, детский теннис – понедельник, среда, пятница с 15.00 до 19.00, взрослый – с 19.00 до 21.00.

«Факел» — это не только место, где можно тренироваться, укрепляя физическую форму. Это и команда, которая на районной олимпиаде заняла первое место. Наши спортсмены выступали во многих видах спорта.

Мы планируем проводить у себя соревнования. Уже в конце сентября состоится турнир по теннису. Ждем в «Факеле» всех желающих для занятий спортом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.