Женсовету быть!

4 марта в Государственной филармонии в краевом центре состоялась торжественная встреча губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с женским активом. Она была посвящена 20-летию Союза женщин России и Международному женскому дню 8 Марта.

О.П. Поснова, начальник управления социальной защиты населения по Троицкому району, рассказывает:

-От каждого района на мероприятии присутствовали делегации – по три-четыре человека. Наш район представляла делегация: В.Т. Ефименко, член Союза пенсионеров, Е.Ф. Самборская, зам.директора по учебно-воспитательной работе ТСШ №2, и Л.Е. Медведева, индивидуальный предприниматель. Так как у нас нет женсовета, а активных женщин в районе много, мы решили пригласить на торжество этих представительницах прекрасного пола, которые заняты в разных сферах деятельности.

Губернатор края и его заместители поздравляли женщин, вручали активисткам краевые награды и награды Союза женщин России. Затем был концерт, где выступали барнаульские артисты и звучала органная музыка.

Мы решили, что обязательно постараемся создать в районе женсовет, который будет заниматься общественной работой, работой с многодетными семьями и семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.