Губернаторская программа

 

подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края

Во исполнение постановления администрации Алтайского края от 04.12.2012 года №662 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах» управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводится формирование списков кандидатов на обучение в рамках губернаторской программы в 2014-2015 учебном году.

Обучение руководителей и специалистов будет проходить по следующим направлениям: профессиональная переподготовка (один учебный год) – «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса». Также планируется проведение курсов повышения квалификации по направлениям, связанным с созданием и развитием малого бизнеса, объемом 72 академических часа (до 10 дней).

По окончании обучения по направлениям профессиональной переподготовки лучшие выпускники получат право прохождения стажировки на предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской Федерации, а также на ведущих зарубежных предприятиях (организациях).

Подготовка руководителей и специалистов в рамках губернаторской программы финансируется за счет средств краевого бюджета (не оплачиваются командировочные расходы, затраты на проезд и проживание слушателей во время обучения).

За дополнительной информацией обращаться в информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства администрации Троицкого района (администрация Троицкого района, каб. №7, т.22-4-36).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.