Общероссийский день приема граждан

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю совместно с управлением Росреестра по Алтайскому краю проводится «Общероссийский день приема граждан».
В ходе реализации «Общероссийского дня приема граждан» 12 декабря 2014 года во всех муниципальных образованиях Алтайского края в административных зданиях управления Росреестра по Алтайскому краю в период с 12.00 до 20.00 должностными лицами управления Росреестра по Алтайскому краю и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю будет проведен прием граждан.
Жители края могут получить ответы на интересующие их вопросы в сферах государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также другие вопросы, отнесенные к компетенции Росреестра.
В с. Троицком в здании сельсовета, расположенном по адресу: ул. Комсомольская,26, прием будет осуществлен регистратором управления Федеральной регистрационной службы кадастра и картографии по Алтайскому краю Е.В. Герасимовой и ведущим инженером филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю Е.М. Линник.
По вопросам проведения «Общероссийского дня приема граждан» вы можете получить консультацию у специалистов управления по телефону 8 (3852) 29-17-20.
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю, т.(8-3852)28-28-92, fgu22_press2@u22.rosreestr.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.