Постановление администрации Троицкого района Алтайского края от 25 января 2010 года №21

Об образовании избирательных участков по дополнительным выборам депутатов Троицкого районного Совета депутатов по Троицкому пятимандатному избирательному округу №2

В целях подготовки и проведения мероприятий по дополнительным выборам депутатов Троицкого районного Совета депутатов по Троицкому пятимандатному избирательному округу №2, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации ”

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории Троицкого района избирательные участки по дополнительным выборам депутатов Троицкого районного Совета депутатов по Троицкому пятимандатному избирательному округу №2:

Избирательный участок №1616 в селе Троицкое в границах улиц Линейной, Комсомольской, 60 лет Октября, Пушкина, Льва Толстого, Московской, Интернациональной с №1 по №75, разреза Московского и переулков Паркового, Пролетарского, Вокзального, Кирова, Пионерского, проспекта Ленина от железной дороги до улицы Интернациональной. Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – село Троицкое, ул. Комсомольская,30, школа №2;

Избирательный участок №1617 в селе Троицкое в границах улиц Интернациональной с №76 до №119, Киевской, Гоголя, Ленинградской, Алтайской, Пархоменко, Луговой, Восточной, Республики, Зеленой, Юбилейной, Сибирской, Первомайской, Нагорной, проезда Мирного, разрезов Гоголевского, Ленинградского и переулков Берегового, Паркового, Пролетарского, проспекта Ленина от улицы Интернациональной до 3-го отделения ПСХ “Заводское”. Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – село Троицкое, ул. 60 лет Октября,35,  спорткомплекс «Факел».

2. Опубликовать данное постановление в газете «На земле троицкой».

О. Чигирев, глава района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.