Вниманию жителей района!

Администрация Троицкого района доводит до сведения, что КГБУ «Алтайский краевой фонд по защите прав вкладчиков и акционеров» ликвидировано. С 1 октября текущего года компенсационные выплаты вкладчикам, пострадавшим в результате противоправных действий финансовых компаний, будут осуществляться КАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (656052. г. Барнаул, Павловский тракт, 58 г).

В перечень финансовых компаний, по которым производятся компенсационные выплаты, включены более 490 компаний, со списком которых можно ознакомиться на сайте www: fedfond.ru. Чековые инвестиционные фонды и банки не включены в список компаний на выплаты компенсаций.

Максимальный размер компенсационных выплат вкладчикам — ветеранам
Великой Отечественной войны и инвалидам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов – составляет 100 тыс. рублей, остальным категориям вкладчиков – 15 тыс. рублей. Сумма компенсации не может быть больше, чем сумма вкладов гражданина в компании с учетом ранее полученных выплат. Компенсации выплачиваются вкладчикам финансовых компаний, которые включены в реестр фонда на выплаты, при наличии подлинных документов, подтверждающих сумму вклада, с учетом деноминации рубля. По вопросам компенсационных выплат с 1 октября текущего года можно обратиться в КАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» по телефону 8 (3852) 20-05-50 или лично.
Режим работы центра: понедельник — четверг с 8-00 до 20-00, пятница-суббота с 08-00 до 17-00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.