Памяти Врача и Человека

Сегодня пришла к нам печальная весть: в барнаульской больнице скончался доктор, которого уважали многие, многие и многие жители района. Да что там – уважали? Любили! Почему мы должны стесняться этого слова сейчас, когда так тяжело на душе? Мы любили доктора Левашова, доверяли его профессионализму, прислушивались к его мнению, были благодарны за человеческое участие и внимание. И теперь все эти слова – в прошедшем времени. Горько оттого, что грамотный, ответственный врач Сергей Александрович Левашов, преданный своему делу, составивший славу районной больнице (вопреки всему), ушел из жизни.

Мы надеялись, что он выкарабкается, придет в себя, что его организм справится и с ковидом, и осложнениями. Но все вышло иначе… Ему было 58 лет. Более 30 лет он работал в Троицкой районной больнице. Скольким людям он мог еще помочь, если бы… Если бы!.. Когда говорят, что врачи – на передовой борьбы с коронавирусом, кто-то усмехается, не веря. Но правда – на передовой. И его больше нет.

Светлая память Сергею Александровичу Левашову. Глубочайшие соболезнования жене Светлане Павловне, сыновьям, родным и близким.

50 комментариев для “Памяти Врача и Человека”

  1. Светлая память!!!! Слов просто нет!!! Наш доктор! Как так??????? В 2016 году он один из первых пришел на помощь нам с мамой в борьбе с раком, всегда был честен и старался поддержать и помочь.
    😥😥😥😥😥😥😥😥😥

  2. Светлая память доброму,отзывчивому,проффесиналу своего дела,таких людей на миллион один,скорблю,как по родному человеку,он и был родной всем.Соболезную родным и близким.

  3. Мой сосед в прошлом знала семью с детства нет слов чтобы выразить всю боль утраты Человека Врача Семьянина Друга много еще можно сказать земля пухом тебе Сереженька !!!

  4. Валерий Мишин
    Прекрасный знающий уважаемый чуткий человек. доктор от бога . семьянин прекрасный отзывчивый друг и товарищ. Пусть земля будет ему пухом а память о нем останется в наших сердцах Спасибо тебе за то что ты был за твое доброе сердце

  5. Скорбим ,сочувствуем, соболезнуем родным, Близким, жене . сыновьям Невосполнимая утрата для семьи, для поселка , для больниц для жителе

  6. Серёга,одноклассник,скорбим,ты был классным товарищем,соболезнуем родным.Пусть земля тебе будет пухом.Ты навсегда останешься в нашей памяти

  7. Вечная память и блаженный покой новоприставленному р.б.Сергию. Соболезную семье. Помоги им Господи и Царица небесная.

  8. Как жаль, добрейшей души человек, невосполнимая утрата для больницы, доктор от Бога, соболезнование родным и близким. Пусть земля будет ему пухом.

  9. Очень жаль!Сергей Александрович был врачом от Бога!Таких специалистов,как он, очень мало! Царствие Вам небесного,Сергей Александрович, да будет Земля Вам пухомТПриношу глубокие соболезнования жене, сыновья, родным и близким Сергея Александровича!

  10. Царствие небесное рабу божьему Сергею! Соболезную от всей души! Неверится… Один из самых лучших врачей…Огромная ,масштабная потеря…

  11. Светлый и добрый души человек! Доктор с большой буквы! Царствие небесное Вам Сергей Александрович! Искренние соболезнования жене, сыновьям, маме, сестре, брату , всем родным и близким.Очень жаль. Скорбим .Добрая память останеться в наших сердцах.😢😢

  12. Светлый добрый души человек! Доктор с большой буквы!Царствие небесное Вам Сергей Александрович! Искренние соболезнования жене, сыновьям, маме сестре, брату всем родным и близким.Очень жаль. Скорбим.Добрая память останеться в наших сердцах.😪😪

  13. Ушёл из жизни наш одноклассник Левашов Сергей Александрович человек сбольшой буквы с золотыми руками и кристально чистой душой. Высоко квалифицированный наш доктор. Таких очень мало на белом свете светлая ему память, земля пухом. Соболезнования жене Светлане Павловне, сыновьям Илье и Павлу, родным и близким

  14. Очень жаль Сергея,светлая ему память, мы учились в одной школе и в детстве были соседями, мои соболезнования всем родным

  15. Очень большая утрата для всех нас. Добрейший души был человек. Скольких людей он спас, а скольких мог еще спасти. Очень профессиональный был доктор ,очень. Таких очень не много. Соболезнуем семье и родственникам. Пусть земля ему будет пухом. Скорбим вместе со всеми.

  16. Как тяжело на душе …Просто нет слов для утешения родных и близких по поводу смерти такого невероятно порядочного человека и врача с Большой буквы.Сил его жене и детям пережить такое горе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.