Будущее – это дети, признались папы, которых чествовали на районном празднике

«Отец – ответственная должность» — такое название дали празднику, который посвящался Дню отца и прошел 1 мая в РДК. Зрителей собралось хоть и немного, но обстановка была непринужденной и почти по-семейному теплой. Дети – их ведь не удержать на месте – ходили и бегали по залу, а воспитанники детского сада «Рябинушка» (воспитатель Л.В. Буцик) прочли много хороших, замечательных и шуточных стихов о папах.

Ведущая праздника Лариса Колесникова познакомила зрителей с замечательными папами из разных сел, а главы сельсоветов преподнесли им подарки (правда, не все. Глава Заводского сельсовета Ю.А. Мартынушкин об этом не позаботился).

А теперь расскажем о самих виновниках этого праздника.

Хорошие отцы В.А. Маликов и В.А. Гроо из Белого воспитывают сыновей. Валерий Александрович Маликов – предприниматель, занимается ремонтом и покраской автомобилей. Мечтает купить хороший автомобиль и отправиться в путешествие всей семьей. Владимир Андреевич Гроо, деятельный человек, в этом году решил заняться пчеловодством. А еще он мечтает, чтобы у него родилась дочка.

Из Беловского на праздник приехал А.М. Жуков, у которого тоже два сына. Все вместе они увлекаются охотой, спортом. Александр Михайлович умеет играть на гармони, баяне и гита

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.