Было бы желание!..

Традиционно в начале декабря минувшего года в центре поселка Гордеевского А.В. Безруков и В.А. Журавлев сделали горку для ребятишек. Было столько радости, смеха и детского счастья! А на уличной сцене, которую построили летом 2019 года, засверкала огнями новогодняя елка.

В середине декабря с инициативой об организации зимнего катка на территории бывшего стадиона в Гордеевском в администрацию обратился предприниматель Михаил Васильевич Полосин. Он собрал группу единомышленников (Е.С. Вахонин, П.В. Торопчин, А.В. Щелкунов, Р. Смайлов и В.Н. Тамилин), и началась работа по расчистке территории под каток. По ходу работы решили сделать здесь большую горку. Результатом работы стали залитый каток и горка, которые принесли радость всех жителям и гостям. Для комфорта было организовано освещение территории. На горке установили праздничную елку с гирляндой. Получилось отличное место с зимними развлечениями для детей и взрослых.

Новогоднее настроение поддержал и методист по спорту Виктор Анатольевич Ткачев. Впервые новогодняя елка была установлена в спортивном клубе «Здоровье», который находится в здании бывшего ФАПа п. Октябрьского, для детей, посещающих спортивные секции.

Глава сельсовета Е.А. Владимирова благодарит всех организаторов за инициативность и осуществление замечательных идей, а работников культуры и участников самодеятельности – за прекрасные праздничные мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.