На летней сцене!

В п. Гордеевском 29 июня отмечался День молодежи России и открытие новой летней сцены. Этого приятного мгновения с нетерпением ждали работники культуры и участники творческих коллективов Пролетарского СДК.

Открыла праздник глава Гордеевского сельсовета Е.А. Владимирова, благодаря которой и появилась эта сцена. Гости: председатель комитета по социальной политике А.С. Тупикин, начальник отдела по культуре А.Ю. Давыдова и директор МКЦ О.В. Фокина поднялись на сцену с огромным «букетом» воздушных шаров, что придало торжественной обстановке легкости и волшебства. Гости поздравили жителей поселка и поблагодарили главу Гордеевского сельсовета Е.А. Владимирову за подарок для жителей и для сельской культуры, а это не только летняя сцена, но и качественная музыкальная аппаратура для проведения массовых мероприятий.

Артисты подарили зрителям музыкальные номера, а те благодарили бурными аплодисментами.

Праздничный концерт плавно перешел в дискотеку с живым исполнением песен. Профессионально и ловко управлял новой аппаратурой М. Полосин. Зав. Пролетарской сельской библиотекой М. Захарова организовала игровые пятачки для детей. Мастер-класс «Я рисую утюгом» провела Е. Сухорукова. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.