Новогодние праздники всей семьей в Барнауле!

Всех, кто хочет интересно провести новогодние праздники и набраться новых ярких эмоций, приглашают в Барнаул на новогодние туры.
Специально для этого разработаны интересные, содержательные семейные программы: «Барнаул новогодний», «Зимние каникулы в Барнауле», «Барнаул + Белокуриха».
Во время новогоднего путешествия по Барнаулу гости увидят исторические достопримечательности, побывают на экскурсиях в музеях. Посещение Музея шоколада будет вкусно и интересно не только детям, но и родителям.
По желанию можно принять участие в новогодних мастер-классах, увлекательных квестах и посетить Барнаульский зоопарк «Лесная сказка». Обязательным мероприятием тура является посещение главной елки Алтайского края, снежных городков.
Отдел по развитию туризма администрации г. Барнаула приглашает жителей Алтайского края увидеть украшенный новогодний Барнаул и почувствовать атмосферу Нового года и Рождества.
Узнать подробную информацию можно в отделе по развитию туризма администрации г. Барнаула по телефону: 8 (3852) 37-03-42.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.