Спортивные эстафеты и экскурсии от командования воинской части

Новогодние праздники в Заводском прошли весело и были насыщены спортивными мероприятиями. Спортивный зал в воинской части работал утром и вечером. Проходили спортивные эстафеты, футбол между старшей и младшей командами спортклуба «Ринг» и командой ветеранов. Победила старшая команда «Ринга». Сладкие призы и сувениры выделило командование воинской части, С.В. Дружков поздравил ребят с Новым годом. А еще командование воинской части предоставило автобус для поездки 26 детей на ледовый каток в райцентре, где они с удовольствием покатались на коньках.

Ушедший 2011 год был насыщен спортивными мероприятиями. Боксеры СК «Ринг» побывали на всероссийских, краевых и многих других турнирах, где становились победителями и призерами.

Традиционные соревнования памяти педагогов-ветеранов Заводской школы И.Ф. Киреевского и П.А. Берсенева регулярно проводятся с привлечением спортсменов из других сел района. Районные соревнования также не обходятся без участия ребят из Заводского.

Благодарю за постоянную помощь в организации спортивных мероприятий и в развитии спорта в Заводском, а также за подарки, которые радовали сельских ребят на протяжении новогодних каникул, командование воинской части – А.Г. Ляшко и С.В. Дружкова.

А. ЕЛИСЕЕВ, руководитель СК «Ринг».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.