Стабильные клиенты, стабильные финансы

1 августа Российская инкассация отметила свой праздник.

Алтайское краевое управление инкассации обслуживает преобладающее количество коммерческих банков, предприятия и организации различных форм собственности, государственные учреждения и располагает развитой сетью структурных подразделений на территории края во всех городах и отдельных районных центрах, в том числе в Троицком.

На сегодняшний день Троицкий участок Алтайского краевого управления инкассации – самый малочисленный в крае. Здесь работают четыре человека: инкассаторы Александр Юрьевич Бочков, Владимир Владимирович Мякинин, инкассатор-водитель Сергей Евгеньевич Поползин и начальник участка Борис Николаевич Быков. На обслуживании Троицкого участка – клиенты трех районов (Троицкого, Целинного, Косихинского) и трех городов (Барнаула, Бийска, Новоалтайска).

О работе участка Б.Н. Быков говорит:

-Все в русле. Клиенты стабильные, работать с ними приятно. Возникающие в работе вопросы решаем. Финансовое положение стабильное.

В работе инкассации появилась новая услуга. РОСИНКАС предлагает сотрудничество по ремонту и сервисному обслуживанию автомобильного парка компаний и личных автомобилей их сотрудников. При проведении работ используется специализированное оборудование, позволяющие качественно выполнить все ремонтные работы и обеспечить надежную эксплуатацию всех отремонтированных узлов и агрегатов. Производится ремонт любого уровня сложности: кузовной ремонт, покраска, шиномонтаж, сход-развал, услуги по диагностике и другие работы, предусмотренные картой технического обслуживания.

Что касается непосредственно инкассаторских услуг, то и здесь есть нововведения. Теперь инкассаторы используют не только сумки, но и пакеты. Одноразовый номерной пластиковый пакет (секъюрпакет) является современным, безопасным, одобренным Центральным Банком РФ способом упаковки денежной наличности. По прочности и безопасности «пакеты» ничем не уступают «сумкам». Попытки вскрытия механическими способами, воздействием заморозки, нагревания или химических веществ оставляют неустранимые признаки этих воздействий.

Небольшой, но дружный коллектив Троицкого участка Алтайского краевого управления инкассации отметил свой профессиональный праздник. Руководитель Б.Н. Быков желает своим сотрудникам:

-Здоровья, успехов в труде, взаимопонимания в семье и работы без происшествий.
Андрей ТИМОХИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.