Своими папами гордятся дети!

В конце апреля отмечался, пожалуй, самый молодой праздник – День отца. В этом году его назвали «Мой дом, а я хозяин в нем!». Его празднуют несколько лет, но наравне с Днем матери он является главным праздником семьи. И правда, хорошо с папой, когда чувствуются его надежное плечо и забота!

Самых лучших и ответственных пап района чествовали в этот день в районном Доме культуры. Им вручил благодарственные письма глава администрации района О.В. Чигирев, а председатель краевого совета отцов Т.В. Михайлец поздравил всех отцов с праздником. Спонсором мероприятия выступила компания «Орифлейм», которая приготовила подарки для семей.

О лучших папах района рассказывали ведущие, семьи приглашали на сцену. Дети для своих пап приготовили самые лучшие поздравления, кто-то рассказывал о них в стихах, а кто-то пел песни. И пусть ребятишки немного запинались от волнения, но тем дороже и трогательней были их слова.

Концертные номера подготовили для праздника дети из детского сада «Рябинушка», работники РДК, преподаватели ДШИ и группа «Калина красная» из п. Беловский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.