«Деревня EXPO. ECO-FRIENDLY»

25-27 сентября в Барнауле впервые пройдет фестиваль региональных продуктов питания «Деревня EXPO. ECO-FRIENDLY».
Барнаульцы и гости города попробуют уникальные продукты, с любовью произведенные и выращенные на родной земле. «Деревня EXPO. ECO-FRIENDLY» – это первый фестиваль натуральных продуктов питания из алтайского сырья.
В нем примут участие крупные фермерские и небольшие личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, производители оборудования, рестораторы города и края. Они смогут продемонстрировать свою продукцию и новинки, привлечь новых и встретиться с существующими клиентами и партнерами, получить обратную связь от покупателей.
Участники предложат хлебобулочные изделия (в том числе выпечку с дикоросами), сыры, повидла и варенья, замороженные овощи, копченое и охлажденное мясо (свинина, говядина, утятина, крольчатина и др.), сало, продукцию пчеловодства, колбасы, рыбу и многое другое.
Самый достойный продукт выберут посетители фестиваля на конкурсе «Народное признание», а шеф-повара из профессиональной комиссии назовут лучший продукт для отрасли HoReCa. Кроме этого, компании представят спецодежду и оборудование для торговли и общепита.
«Деревня EXPO. ECO-FRIENDLY» будет интересна всем, кто придерживается здорового образа жизни, разделяет философию слоуфуда или отдает предпочтение продуктам местных производителей.
Гости фестиваля попробуют вкусную домашнюю еду из алтайских продуктов, узнают о возможностях фермеров и перерабатывающих предприятий края. Для них будет открыт большой фуд-корт, организованы конкурсные и развлекательные площадки. 25 сентября заинтересованные в бизнесе посетители смогут наладить деловые контакты. Этот день организаторы отвели для делового и профессионального общения. 26 и 27 сентября двери фестиваля будут открыты для всех желающих.
В неформальной и яркой атмосфере фестиваля можно будет найти не просто партнеров, а друзей и единомышленников. Добро пожаловать в «Деревню EXPO. ECO-FRIENDLY»!
Место проведения фестиваля: ТРЦ «Арена», Центральный атриум, 3-й этаж (Павловский тракт,188).
Подробнее: http://derevnya-expo.ru/.
Организаторы: Алтайский центр конгрессов и коммуникаций, ООО «Современные выставочные технологии», Shale & Shale Advance Company.
Партнеры: «Еда Рядом» – онлайн-магазин фермерских продуктов из Алтайского края и Республики Алтай, ГК «Assum» – оборудование для пищевой промышленности, предприятий торговли, общественного питания и сферы гостеприимства.
И. ГАПОНОВА, пресс-секретарь ЗАО «Алтайская ярмарка».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.