Лучше поздно, чем никогда

21 августа в МДК состоялось торжественное награждение тех, кто принимал участие и оказывал помощь в проведении краевой зимней олимпиады.

-К сожалению, раньше мы этого сделать не могли, – сказал вручавший грамоты и благодарственные письма зам.главы администрации района по социальным вопросам В.М. Шаров.

За многолетнюю преданность спорту и большой вклад в развитие спорта почетными грамотами от администрации района наградили Данила Минуловича Ардубанова и Галину Георгиевну Коновалову.

Владимир Михайлович  отметил заслуги Г.Г. Коноваловой, сказав, что благодаря ей в нашем районе продолжает существовать такой вид спорта, как шахматы, и она не бросает это занятие, несмотря на все трудности, с которыми ей приходится сталкиваться. В ответ Галина Георгиевна поблагодарила В.М. Шарова и начальника отдела по спорту и делам молодежи В.В. Попова за поддержку шахматистов.

Награждали благодарственными письмами, грамотами и почетными грамотами от администрации района коллективы и работников учреждений образования, администрации района, предпринимателей, спортсменов. Некоторые поощрены денежными премиями в размере от одной до десяти тысяч рублей.

Вручая грамоту директору ТСШ №2 О.Н. Воробьевой, В.М. Шаров сказал:

-Благодаря тому, как организовали проживание спортсменов на зимней олимпиаде у нас в районе, в том числе во второй школе, теперь на вопрос, как прошла олимпиада, например, в Поспелихе, мне отвечают: «Хорошо, почти как у вас, но у вас лучше было».

Этой олимпиадой мы доказали, что нашему району по силам проведение мероприятий такого высокого уровня.

Андрей ТИМОХИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.