Нам силу придает вера людей

После того как в газете опубликовали мою заметку с просьбой помочь найти свидетелей по делу, участником которого оказался мой муж (его обвиняют в смерти потерпевшего), мне поступило и по сей день поступает очень много звонков от жителей нашего района.Приятно в это тяжелое для нашей семьи время слышать слова поддержки и понимания. А я верю, что муж невиновен, и буду добиваться пересмотра дела.

Не знаю, как бы я жила все это время, если бы не друзья, одноклассники, простые люди, живущие в районе. Понимая, как тяжело мне одной, безработной, да к тому же инвалиду детства, оставшейся с двумя малолетними детьми, люди предложили: напиши в «Одноклассниках» номер карты, на которую можно положить деньги. И действительно, как только я опубликовала номер карты, на нее сразу же стали поступать пусть и небольшие, но финансовые средства, которые очень нам помогли, ведь пенсия у меня небольшая, а затрат очень много.

Я не знаю имен людей, которые перечисляли мне деньги, как не знаю и тех женщин, которые просто подходили на улице, выражали слова поддержки и давали деньги. «Держись! Вам нужнее, а мы не обеднеем!» — примерно такие слова я слышала о них. Огромное всем им спасибо и поклон до земли. Спасибо и моим  друзьям и одноклассникам, которые собрали деньги, и я даже смогла оплатить услуги адвоката. Всем я желаю здоровья, успехов, только счастливых и безоблачных дней. И пусть горе и несправедливость никогда не войдут в ваши дома, а ваши души навсегда останутся добрыми и чистыми.

Н. Чернышина (Добрыгина), с. Троицкое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.