Не сжигайте мусор на улице!

8 апреля произошло возгорание жилого дома в Красноярах. На место выезжали добровольная пожарная команда из Ельцовки и 31 ПЧ. Пострадали крыша и веранда дома. Ведется дознание.

9 апреля от короткого замыкания произошло возгорание надворных построек в райцентре.

12 апреля из-за неисправного печного отопления загорелась баня у жителя райцентра. Возгорание вовремя заметили, ущерб минимальный.

17 апреля в поселке Октябрьском при неосторожном обращении с огнем при сжигании мусора огонь перекинулся на сарай и дровяник. В результате возгорания строения значительно повреждены.

22 апреля горели надворные постройки в райцентре. Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

27 апреля огнем были уничтожены жилой дом и баня в поселке Многоозерном. Предварительная версия – нарушение пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Помимо этого, на 29 апреля в районе было зафиксировано 21 возгорание мусора и сухой травы. Начальник 31 ПСЧ Е.В. Циммерман напоминает всем домовладельцам, что необходимо содержать в чистоте свои участки, а также не сжигать мусор на улице и не выжигать траву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.