Новый творческий сезон

начинается в районном Доме культуры. А это значит, что здесь ждут самых творческих, активных, энергичных, талантливых людей разного возраста.

Детская театральная студия «Затейник» приглашает мальчишек и девчонок от 10 до 14 лет. Дорогие ребята! Попробуйте себя в роли актеров, гримеров, костюмеров.

Энергичных, талантливых юношей и девушек от 14 до 35 лет с нетерпением ждут в молодежном творческом объединении «Ритм». Здесь вы сможете реализовать свои творческие способности. Вместе с руководителем Н.Е. Яковлевой вы будете участвовать в подготовке и проведении мероприятий для молодежи.

Если вы молоды душой, полны энергии и творческих замыслов, клуб ветеранов «Лада» ждет всех желающих от 55 лет и старше (руководитель Н.Г. Максимова).

В этом году объявляется набор в клуб любителей песни «Дебют», хор ветеранов «Русская песня», женскую вокальную группу (от 30 до 55 лет) «Родные напевы».

Возобновляет свою работу детский танцевальный коллектив «Сувенир» с новым руководителем Н.И. Кунгурцевой. Приглашаем мальчишек и девчонок от 9 до 12 лет.

Все занятия бесплатные.

Записаться в клубные формирования и получить дополнительную информацию можно в РДК по адресу6 ул. Комсомольская,16, т.22-1-37. Ждем вас с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Л. ЕЛЬЧИНА, художественный руководитель РДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.