Нужно просто иметь желание!

В нашем районе не является проблемой оформить ребенка в детский сад, и многие родители с удовольствием пользуются такой возможностью. К сожалению, детские сады подчас нуждаются в благотворительной помощи. Ее оказывают, как правило, в первую очередь родители, и это понятно – они больше всех заинтересованы, чтобы условия пребывания детей в дошкольном учреждении были хорошими. Но и предприниматели иногда помогают детским садам.

Житель райцентра Норайр Папикян, ребенок которого посещает детсад «Чайка» (это прежнее название, к которому все привыкли), считает, что нужно обратиться через газету к другим родителям и неравнодушным землякам с предложением помочь этому дошкольному учреждению.

-Здание детского сада «Чайка» старое. У комитета по образованию нет финансовой возможности его обновить, – говорит он. – А когда я захожу в садик, вижу, что кое-где требуют замены половые доски, стены давно не крашены, даже лампочки есть не во всех плафонах. Большое спасибо воспитателям, которые в любых условиях готовы работать, заниматься с нашими детьми! Я обращаюсь к людям, которые захотят помочь, ведь у многих родителей есть свое дело: может, кто-то поможет финансами, а кто-то купит банку краски или лампочку или не откажется выполнить ремонтные работы. Любая помощь приветствуется. И коль это моя инициатива, то по всем вопросам можно связываться со мной по телефонам: 8-923-727-07-09, 8-909-500-73-47.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.