Обширная культурная программа

5 января дети из школ райцентра (это были ученики разных классов – от третьего до одиннадцатого) ездили на экскурсию в город Бийск. Ее проводило турагентство «Вокруг света». Программа экскурсии была обширной и интересной. Дети и руководители не только осмотрели достопримечательности старой части города, но и побывали в драматическом театре на спектакле «Щелкунчик». Но и на этом культурная программа не закончилась! Далее по плану был развлекательный центр «Ривьера», в котором группа туристов пообедала, поиграла в боулинг, посмотрела животных в зоомагазине и покаталась на… эскалаторе. И в заключение школьники попали в спортивно-оздоровительный центр «Заря», где накупались в бассейне.

Надо отметить, что путешественники ездили на комфортабельном автобусе. А по завершении экскурсии работники турагентства заказали для каждого туриста по горячей пицце в дорогу. Ольга Владимировна Сторожилова, один из руководителей поездки, заметила, что она была очень хорошо организована, дети были в восторге и получили много впечатлений.

За поездку стоит поблагодарить Н.Б. Гладышеву, которой принадлежала инициатива ее организовать, и, само собой, туристическое агентство «Вокруг света».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.