Обсудили важные вопросы

На днях состоялось очередное собрание местного отделения КПРФ, на котором мы приняли в ряды нашей партии трех кандидатов. В партийную организацию коммунистов с. Троицкого понемногу вливаются новые силы.

 Основным вопросом повестки был вопрос «О повышении эффективности работы партийной организации на современном этапе». С докладом по этому вопросу выступил первый секретарь РК КПРФ А.В. Кондратьев. В прениях приняли участие А.Г. Чумирин, В.Ф. Пивторак, М.П. Августов, Н.И. Пичуев, Т.А. Войтова, В.П. Еремкин.

 Помимо этого, в связи с истечением срока полномочий в 2014 году руководящих органов партийных организаций коммунисты обсудили порядок проведения отчетно-выборных собраний, а также районной конференции.

 Активно обсудили коммунисты статью Н.И. Пичуева «Мы не гости на родной земле», опубликованную в районной газете, где понимался вопрос об охране природы, в том числе окружающих нас рек.

 По всем вопросам собрания приняты соответствующие решения и постановления.

 Приближается годовщина со дня рождения В.И. Ленина, и коммунисты обсудили этот вопрос. Принято решение провести 22 апреля в 12.00 на центральной площади митинг, на который приглашаем всех желающих.

 Т. ВОЙТОВА, член КПРФ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.