Подарили детям праздник

Однажды в Троицкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, приехали необычные гости – веселый рыжеволосый Клоун и загадочный Смурфик, которые разыграли веселое представление, участниками которого стали дети всех возрастов.

А все началось с того, что на исходе лета в Троицком дополнительном офисе Сберегательного банка родилась идея порадовать детей своих работников. Обратились в бийское агентство «Город мастеров», которое занимается организацией детских праздников с участием сказочных героев. 17 «банковских» детей, включая самых маленьких, повеселились от души. И тогда у коллектива родилась новая идея, которую руководитель допофиса Вера Александровна Шелыгина озвучила следующим образом:

-У нас находится единственный в районе Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и нам захотелось подарить праздник ребятишкам, здесь проживающим. Вначале дети отнеслись к приезжим артистам несколько настороженно. Но вскоре Клоуну и Смурфику удалось завоевать детские сердца. Ребятишки с удовольствием общались с артистами, играли с ними в пятнашки, участвовали в шоу мыльных пузырей, готовили попкорн и загадывали свои самые сокровенные желания.

Для того чтобы осуществить свою замечательную идею, коллективу работников допофиса банка понадобилось совсем немного – желание и собранные ими три тысячи рублей, чтобы оплатить расходы, связанные с приездом артистов. Дарить радость просто – надо только захотеть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.