Поддержите земляков!

Разгораются страсти на телешоу российского масштаба «Битва хоров». Команда Алтайского края стойко «держит удар» соперников, и жителей нашего района, действо, что называется, зацепило. Несколько звонков по этому поводу вновь поступило в редакцию в последние дни. Зрителей разного возраста объединило горячее желание: убедить широкую публику, что нужно не просто болеть за наших, но и подтверждать это делом – голосовать за хор Алтайского края, посылая SMS-сообщения, поскольку исход «Битвы» решает зрительское голосование.

 -Я каждый раз от всей души голосую за наших ребят, посылаю сообщения, — говорит пожилая читательница. – Может, кому-то это неинтересно, но многие искренне переживают за наш хор. Давайте еще раз обратимся к жителям района (а хорошо бы – и края) с призывом голосовать за земляков!

 Чтобы поддержать нашу команду, нужно 8 декабря во время трансляции шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия 1» с 17.05 по местному времени отправить SMS-сообщение на номер 4840, указав номер нашей команды – 06. Можно также позвонить по телефону 8-803-333-55-06.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.