Снова гибель на пожаре

К 29 января с начала года произошло уже четыре пожара. О двух пожарах в первой половине нынешнего января мы уже сообщали.

 17 января в Боровлянке горел жилой дом, поджог устроил проживающий в нем мужчина. Дом поврежден.

 25 января в одиннадцатом часу дня в райцентре по ул. Луговая, вероятно, из-за замыкания электропроводки в комнате двухквартирного жилого дома произошел пожар. Часть дома, где вспыхнул огонь, выгорела, погибла женщина, 1937 г.р. У соседей сгорела крыша, повреждена огнем веранда.

 По прогнозам грядут морозы, поэтому ПЧ-31 настоятельно рекомендует быть особо внимательными при эксплуатации печного отопления, не допускать перекала печей и не использовать нестандартные нагревательные электроприборы.

Крик о помощи

Страшно потерять все нажитое…
25 января на улице Луговой в с. Троицкое произошел чудовищный пожар – горел двухквартирный жилой дом. Жертвами огня стали две замечательные семьи. В семье пожилых людей трагически, в огне, погибла супруга, мы соболезнуем родным и близким, глубоко скорбим. Мы, очевидцы трагедии, до сих пор не можем прийти в себя, увидев, сколько боли и разрушений принес пожар. Не щадя на своем пути ни жизнь, ни имущество, ни старость, ни молодость, ни прошлого, ни будущего. Очень страшно! Каждый из нас понимает, что в один миг потерять все, что создавалось годами, и остаться с душевной болью и немногими пожитками, едва спасенными, пропахшими дымом, на снегу, с ребенком, – незавидная участь, пусть она минует нас всех. Дорогие тройчане, добрые люди, давайте все вместе поможем в беде, откроем свои сердца, окажем финансовую помощь, поддержку, кто как сможет, пусть даже малым, но это будет огромная помощь. Заранее большое человеческое спасибо всем, кто откликнется!

Соседи.

Номер счета пострадавшей семьи в Сбербанке: 42307.810.5.02635704155.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.