Тепло и непринужденно

28 сентября в помещении Комплексного центра социального обслуживания населения прошло отчетное собрание районного общества слепых. На нем присутствовали председатель Бийского отделения Всероссийского общества слепых Е.В. Сафронова, начальник управления соцзащиты О.П. Поснова, специалист администрации Троицкого сельсовета Е.В. Кириллова. Они отвечали на вопросы и общались с членами общества. Организатором собрания выступила куратор районного отделения С.Ю. Резниченко.

Отчитавшись о работе отделения в течение прошедшего года, гости преподнесли тройчанам подарки, которые были подготовлены благодаря помощи байских спонсоров. Не осталась в стороне и компания «Орифлейм», ее представители также вручили подарки.

Официальная часть собрания продолжилась теплым общением за чаепитием. Николай Васильевич Лободин замечательно играл на гармошке. А член литературного объединения «Вдохновение» Татьяна Александровна Барабанщикова читала стихи и пела.

-Вообще мы позитивные люди, — говорит Светлана Юрьевна Резниченко. – И собрания у нас всегда проходят в теплой непринужденной обстановке. Мы благодарны Николаю Васильевичу и Татьяне Александровне за культурную программу, стихи и музыка привнесли в наше общение особый дух. Мы бы рады были встречаться чаще, но в силу разных причин не получается. Тем не менее из года в год у нас проходят собрания, и тем, кто в них участвует, это общение дает положительный заряд. Спасибо работникам Центра за то, что предоставляют нам помещение для встреч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.