Учительница первая моя…

Первый учитель. Мы помним его всю жизнь. К ласковой и строгой второй маме дети привязываются всем сердцем, и очень тяжело расставаться. Вот и ученикам 4 «б» класса Троицкой школы №1 скоро придется прощаться с любимой учительницей, Мариной Викторовной Шевцовой. Она очень интересный, неравнодушный человек, профессионал. Считаю удачей, что моя дочь училась у Марины Викторовны.

Искренне благодарю Вас за Ваш труд, за заботу о наших детях, за Ваше понимание и внимание. Вы стали настоящей путеводной звездой для наших детей. Спасибо Вам за то, что смогли открыть для них дорогу к покорению вершин знаний, за то, что Ваш бесценный опыт помог раскрыть в каждом ребенке его скрытые таланты и возможности. Желаю Вам никогда не болеть и всегда оставаться такой же веселой и отзывчивой. Успехов Вам во всем!

-Я благодарна судьбе, что мой сын Егор попал в такие заботливые руки. Она душевный человек, который предан своей профессии. Прекрасный классный руководитель. Марина Викторовна всегда думает о том, чему и, главное, как научить детей. Она умеет заинтересовать ребят, доходчиво преподнести материал. Ее умение подобрать ключик к каждому ребенку достойно всякой похвалы! Марина Викторовна относилась ко всем детям объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдавала все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Спасибо за Ваш вклад в образование! (Юлия Калашникова).

-Марина Викторовна – педагог от Бога! Талантливая, целеустремленная, творческая, мудрая, справедливая. Мы высоко ценим Ваш труд, уважаем Вас и благодарим за наших детей и тот огромный багаж знаний, что вложили в них за четыре года. Огромное Вам, Марина Викторовна, спасибо и низкий родительский поклон.

(Вера Витальевна Титова).

-Моя дочь обучалась у Марины Викторовны один год. К Лере, новой ученице в классе, Марина Викторовна отнеслась очень чутко, с большим вниманием. Коллектив, в который мы попали, – дисциплинированный, дружный, успешный в учебе. Видно, что классный руководитель вложил в детей всю душу. Большинство современных ребятишек – сложные, каждый со своим характером, и добиться дисциплины, сплоченности, знаний и остаться детям при этом другом – это педагогический талант и тяжелый ежедневный труд, за который от всей души хочется поблагодарить Марину Викторовну.

(Елена Еловикова).

Ребятишки очень привязались к своей учительнице, очень ее полюбили.

-Я хотела бы всегда учиться у Марины Викторовны и никогда с ней не расставаться. Мы ее очень любим!

(Люба Жеребцова).

-Марина Викторовна, мы постараемся жить и учиться так, чтобы Вам никогда не было за нас стыдно!

(Юля Чернова).

-Вы научили нас писать, читать, дружить, уважать. Cтолько сил и труда Вы вложили в каждого из нас! Вы настоящий педагог, который предан своему делу. Я хочу пожелать Вам только благодарных и старательных учеников и всегда буду признательна за все!

(Маша Ащеулова).

Оксана Александрова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.