Уважаемые читатели!

С начала этого года в соответствии с решением учредителей изменилась периодичность выхода районной газеты, и теперь очередные номера (сразу три вместе) почтальоны будут доставлять нашим подписчикам еженедельно, по субботам. При этом обращаем ваше внимание, что объем газеты (количество полос) не изменится, а значит, не уменьшится и объем информации, которую мы предоставляем.
Изменение периодичности выхода газеты связано с необходимостью сокращения расходов на услуги почты, которые значительно возросли в прошлом году (более чем в два раза). Уже со второго полугодия 2014 года почти все районные газеты края (за исключением трех) перешли на еженедельный формат. Это позволяет избежать значительного увеличения подписной стоимости на издания.
С реальностями экономики приходится считаться, особенно сейчас, когда правительство вынуждено говорить об очередном кризисе и мерах стабилизации экономики. Но в ближайшее время (а досрочная подписка на районную газету уже на второе полугодие 2015 года вот-вот начнется) подписная стоимость на газету останется прежней.
Обращаем внимание жителей района и руководителей: если вы планируете размещение в газете каких-либо сообщений, объявлений, поздравлений, учитывайте, что газета выходит в свет по субботам.
Благодарим всех наших подписчиков за верность газете и желаем здоровья и успехов.
Редакция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.