Уважаемые граждане!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2012 г. №354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее – Правил) вы обязаны снимать показания приборов учета ежемесячно с 23-го по 25-е число текущего месяца и передавать показания в Новоалтайское отделение Троицкого участка ОАО «Алтайкрайэнерго» не позднее 26-го числа текущего месяца по адресу: с. Троицкое ул. Промышленная,9-а, т.22-9-84.

В случае непредставления вами сведений о показаниях приборов учета в установленные сроки или недопуска к прибору учета для проверки его состояния и достоверности показаний размер платы определяется исходя из среднемесячного объема потребления электроэнергии, определенного по показаниям индивидуального прибора учета в порядке, установленном п.59, а по истечении трех месяцев – по нормативам потребления (п.60 указанных Правил).

Таким образом, ОАО «Алтайкрайэнерго» готово принять ваши сведения о показаниях индивидуальных приборов учета в установленные выше сроки ежемесячно, начиная с сентября 2012 года.

Администрация Новоалтайского отделения ОАО «Алтайкрайэнерго».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.