Встреча поколений

Накануне Дня защитника отечества, 22 февраля, в Барнауле прошла встреча поколений. На мероприятие собрались ветераны Великой Отечественной войны (более 150 ветеранов со всего края) и молодые парни, которым только предстоит пойти в армию. Эта встреча стала первой в череде мероприятий, посвященных юбилею Победы.

На встречу приглашали по два представителя от каждого района – руководителя совета ветеранов и участника войны. От нашего района, кроме председателя районной организации ветеранов В.М. Духова, на встречу приехал участник войны Петр Тихонович Рязанов. За организацию поездки отвечало управление социальной защиты.

Ветераны посетили мемориал Славы и возложили цветы, а само мероприятие прошло в краевой филармонии. Участников встречи приветствовал губернатор края А.Б. Карлин. К сожалению, губернатор покинул мероприятие задолго до его конца, и у присутствующих это вызвало некое замешательство, поскольку ветераны хотели бы задать вопросы губернатору. Представители разных поколений посмотрели замечательный концерт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.