Региональный семинар для кадастровых инженеров

25 октября в 15-00 для кадастровых инженеров региона филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведет семинар по вопросам государственного кадастрового учета.

С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 25 октября текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, управления Росреестра по Алтайскому краю (управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.

Особое внимание на семинаре будет уделено причинам приостановления и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, порядку изменения назначения и наименования зданий (многоквартирных домов, жилых домов блокированной застройки), приведению в соответствие разрешенного использования земельных участков, назначению расположенных на них объектов капитального строительства, а также предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов при электронной регистрации прав на объекты недвижимости и оформлению карт и планов.

Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул, ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре за пределами г. Барнаула кадастровым инженерам необходимо обратиться в муниципальные отделы управления Росреестра.

Пресс-служба ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.