Троицкий отдел управления Росреестра примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан

Управление Росреестра по Алтайскому краю 12 декабря примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан. Прием граждан по вопросам деятельности ведомства будет проводиться с 12.00 до 20.00 по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская,26.

Сотрудники отдела осуществят личный прием заявителей, пришедших в указанное время, обеспечат с согласия заявителей личные обращения в режиме аудио-связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение тех или иных вопросов.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни с 5 по 11 декабря (с 9 до 16 часов) по телефону: 8 (38534)22-0-75 .

Справка. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. Время проведения — с 12.00 до 20.00 по местному времени. Прием проводится в Приемной Президента РФ по приему граждан, приемных Президента РФ в федеральных округах и субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных и территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

Е. Герасимова, начальник Троицкого отдела управления Росреестра по АК.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.