Возможность переобучения и стажировки

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ проводит набор слушателей для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2010-2011 учебном году.

Программа предусматривает курс профессиональной переподготовки специалистов высшего и среднего звена в области менеджмента, маркетинга, финансов в ведущих российских образовательных учреждениях и стажировку на российских и зарубежных предприятиях сроком от двух недель до трех месяцев.

Обучение специалистов в образовательных учреждениях финансируется за счет средств федерального, краевого бюджетов и организаций народного хозяйства, направляющих специалистов на обучение. Затраты предприятия на обучение одного специалиста составляют 13 тыс. рублей.

К участию в программе допускаются граждане РФ, в возрасте до 40 лет предпочтительно, имеющие высшее образование, общий стаж работы не менее пяти лет, опыт работы на управленческих должностях не менее трех лет, владеющие иностранным языком (хорошее знание не является обязательным) и участвующие в реализации проекта развития направляющей организации.

Продолжительность обучения – семь месяцев. Форма обучения – вечерняя или очно-заочная (модульная).

За интересующей информацией обращаться в управление по АПК по т.22-2-32 до 3 апреля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.