Вот что значит любимое дело!

В течение восьми последних лет Татьяна Семеновна Казадаева заведует пунктом аптечной сети «Ваш доктор» в центре Троицкого. Постоянные посетители аптеки отмечают, что их любимый провизор – не только опытный специалист, но и внимательный, доброжелательный человек, умеющий найти для каждого покупателя доброе слово, посочувствовать, подбодрить советом и, конечно, дать грамотные рекомендации по приему лекарств. Если нужного лекарства нет в наличии, Татьяна Семеновна его обязательно закажет или объяснит, чем можно заменить тот или иной препарат, а в случае необходимости свяжется с врачом, чтобы уточнить его назначение. В помещении аптеки – идеальная чистота и порядок, а его радушная хозяйка всегда выглядит ухоженной и встречает посетителей приветливой улыбкой.

Медицина привлекала Татьяну Семеновну с самого детства, возможно, потому, что ей всегда хотелось помогать людям, одаривая их добротой и душевным теплом. В школьные годы ее кумиром была Нина Силантьевна Трусова, хирург районной больницы, и Татьяне очень хотелось походить на уважаемого в районе доктора. Вскоре после окончания Троицкой средней школы №1 она поступила на фармацевтический факультет Томского медицинского института, где получила специальность организатора фармацевтического дела, и вернулась в Троицкое, стала работать в центральной аптеке. Общий стаж ее работы в этой профессии составляет 40 лет.

Татьяна Семеновна – не только состоявшийся специалист, посвятивший годы жизни любимому делу. У нее два взрослых сына, в семьях которых уже подрастают дети. А еще она очень любит цветы, уходу за которыми посвящает немало свободного времени.

Накануне 8 Марта постоянные посетители аптеки «Ваш доктор» обратились в редакцию, чтобы поздравить Татьяну Семеновну Казадаеву с первым весенним праздником, выразить на страницах газеты благодарность за ее доброту, внимательное отношение к людям, постоянную готовность помочь и безукоризненное знание своего дела, пожелать ей здоровья и долгих лет жизни на радость себе и другим.

Светлана КУДИНОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.