Борись и побеждай!

11-12 декабря в Новоалтайске проходила кубковая встреча борцов, в которой принимали участие спортсмены края и Республики Алтай. Команда нашего района заняла седьмое место.

17-19 декабря в Бийске проводился турнир по борьбе, посвященный дню сотрудников службы безопасности. В нем участвовали борцы со всего края и Республики Алтай. Воспитанники А.В. Буцика, тренера ДЮСШ, привезли с турнира три «бронзы» и два «серебра». В старшей группе юношей боролись Владимир Брак и Никита Лузанов. Оба заняли вторые места. Юноши младшей группы – Никита Винокуров, Илья Ерыгин и Максим Мирошниченко привезли бронзовые медали.

Тренер ДЮСШ А.В. Буцик и ребята-борцы благодарят за помощь А.В. Некрасова, автотранспортное предприятие и Центр оказания услуг населению.

«Серебро» краевого первенства

Александр Горбачев, воспитанник ВСК «Баграм», стал серебряным призером первенства Алтайского края по кикбоксингу среди юношей 1996-1997 годов рождения в зачет 30-й спартакиады ДЮСШ и ДЮКФП, которое проходило в Барнауле с 10 по 12 декабря.

По словам К. Раздуева, тренера «Баграма», в соревнованиях принимали участие спортсмены со всего края, кроме Белокурихи. Было 80 участников. Константин считает, что второе место – это неплохо.

В те же дни, с 11 по 12 декабря, баграмовские девчонки Ольга Попова, Дарья Дорошенко и Александра Попова выступали с «показухой» в краевом Дворце спорта «Победа» (там сейчас работает В.М. Панюта), где в очередной раз показали себя и клуб «Баграм».