Десять игр позади

23 марта в Барнауле состоялась очередная игра по мини-футболу среди ветеранов 1973 г.р. и старше. Троицкая  «Смена» встречалась с барнаульским «ФК-2000-2», одержав победу со счетом 5:4.

Это не первая встреча соперников, команды друг другу знакомы давно. В рамках проходящего турнира команды выиграли и проиграли друг другу одинаковое количество матчей. Но по количеству забитых мячей барнаульцы пока превосходят нашу команду.

В последней игре С. Солкин забил в ворота соперника три мяча, по одному разу заставили вратаря «ФК 2002-2» вытащить мяч из сетки ворот С. Новицкий и А. Андрейцев.

Не обошлась встреча без «горчичников». Судья встречи наказал желтой карточкой защитника «ФК-2000-2»  и пожурил таким же образом двух игроков «Смены» С. Солкина и С. Яценко.

Позади десять игр турнира, впереди две встречи с барнаульскими «Элоранта» и «Элоранта-2», запланированные на 30 марта и 6 апреля.

После десяти проведенных игр тройчане занимают шестую строку турнирной таблицы среди тринадцати команд, имея в своем активе пять побед, четыре поражения и одну ничью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.