Два соревнования за месяц

В феврале СК «Ринг» (с. Заводское) принимал участие в городском турнире по боксу г. Барнаула и в первенстве Алтайского края среди юношей по универсальному бою. Соревнования проходили в краевом центре.

Несмотря на то, что у боксерского турнира статус городского, в нем участвовали спортсмены со всего края и соседних регионов. В возрастной категории 1996-1997 г.р. среди юношей заводчане Александр Елисеев и Сергей Скрябин завоевали золотые медали. Они же выступали и в соревнованиях по универсальному бою, где Александр снова стал первым, Сергей занял второе место, и «бронзу» завоевал еще один воспитанник СК «Ринг», Евгений Пономарев.

Традиционно оказали помощь клубу в финансировании поездок директор ООО «Альфа» В. Ивойлов и глава администрации Заводского сельсовета Ю. Мартынушкин, за что руководитель клуба А. Елисеев выражает им благодарность.