Двое наших в составе сборной

17 августа в Барнауле состоится II краевая спартакиада пенсионеров. От нашего района на отборочных турах, которые проходили в июле в Смоленском районе, побывало восемь пенсионеров. В итоге только двое представителей района поедут на спартакиаду, войдя в состав сборной бийской зоны. Это Б.Б. Турлов из райцентра и В.И. Крайцер из п. Беловский. Они примут участие в волейбольных играх.

Пройден «экватор» первенства

6 августа на стадионе райцентра состоялась очередная домашняя игра по футболу троицкой «Смены». Наша команда на своем поле принимала гостей – новоалтайский «Восход АВЗ». Результат встречи – 1:1.

Следующая игра в райцентре пройдет 20 августа с командой «Дружба» из Павловска.

Из семи проведенных игр в рамках первенства края тройчане трижды сыграли вничью, потерпели три поражения и выиграли одну игру, что позволяет занимать пока только шестое место в турнирной таблице, но впереди еще семь игр, то есть еще половина первенства.

На турнир в Полковниково

6 августа четверо шахматистов из Троицкого по приглашению своих товарищей из Косихинского района принимали участие в турнире, который проводился в с.Полковниково. Помимо наших, сюда приехали шахматисты из Барнаула, Налобихи, Косихи.

Кроме А.Г. Аралова, который в итоге занял третье место, в турнире принимали участие Г.Г. Коновалова и ее воспитанники Дима Сальцов и Сережа Косенко. Всем без исключения участникам турнира преподнесли подарки, а победителям – денежные призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.