Футбол – это здорово!

В райцентре состоялся юношеский турнир на призы районной газеты.

Организаторы различных мероприятий, в том числе спортивных, любят подчеркивать, что праздники, турниры, фестивали и т.д. стали доброй традицией, то есть проводятся регулярно. Вот и мы скажем, что районный юношеский турнир по футболу на призы районной газеты, проходивший второй год подряд, уже становится традиционным.

В этот раз в турнире приняли участие шесть команд: четыре троицких и две сельских – горновская и гордеевская.

В приветственном слове на открытии соревнований заместитель главы администрации района В.М. Шаров упомянул, что футбол – это здорово, и хорошо бы каждому участнику нашего турнира это увлечение пронести через всю жизнь.

Погода позволила играть без лишних напрягов в виде дождя и шквалистого ветра, а уж на поле было жарко, в острые моменты игр – очень жарко.

Жаль, что не приехали на турнир команды, которые ждали и которые играли в прошлом году, — из Беловского и Заводского. В остальном же турнир на призы районной газеты вполне удался! Кубки, грамоты, призы вручены. А торжествующий победитель – троицкая команда «Смена-1», тренирует которую А.Ф. Андрейцев. Спасибо сельским методистам по спорту А.В. Кольтякову и А.В. Колбякову за их интерес, неравнодушие к ребятам и спорту.

Елена Цыгельная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.