Гол за сборную России

Женская юниорская сборная России стартовала с победы в первом отборочном раунде Чемпионата Европы по футболу-2012, который проходил в первой половине октября в Литве. В стартовом матче подопечные Николая Кочешкова со счетом 2:0 одолели хозяек турнира, один из голов на счету тройчанки Анны Беломытцевой, выступающей за сборную страны в основном составе. Анна забила гол практически сразу после перерыва после розыгрыша углового, она оказалась в нужное время в нужном месте и головой отправила мяч мимо впавшего в ступор голкипера.

Вторую игру наши девушки провели со сборной Словении, переиграв соперниц со счетом 4:0.

Игра со сборной Норвегии не принесла очков в копилку сборной, наши уступили норвежкам со счетом 2:0, пропустив их на первое место турнирной таблицы. Норвежские футболистки набрали девять очков в трех играх. Россиянки записали себе в актив шесть очков.

Турнир на приз фермера

В начале октября в Косихе состоялся ежегодный турнир по футболу на приз местного фермера С. Горлова, в котором приняла участие и троицкая команда. В игре с заринской командой у тройчан было явное преимущество, однако сыграли соперники вничью со счетом 3:3. Заринцы уступили хозяевам поля со счетом 4:3.  Победителями турнира стали наши футболисты, переигравшие со счетом 2:1 команду Косихи.

Тройчанам достался турнирный трофей – переходящий кубок и пять футбольных мячей. Лучшими игроками турнира признаны А. Жинкин и А. Шишкин.

Турнир ко Дню пожилого человека

В первых числах октября в райцентре проходил турнир по шахматам, посвященный этому дню. Его победителем стал Юрий Александрович Швецов, третье место занял Владимир Яковлевич Смотров, второе место – Анатолий Павлович Сафронов, он же через неделю, 9 октября, в шашечном турнире стал третьим. Второе место у шашистов занял Александр Иванович Дягилев, а победителем шашечного турнира стала Галина Георгиевна Коновалова.

 

4 комментариев для “Гол за сборную России”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.