Хоккей, волейбол и полиатлон

19 января в селе Троицком проходили соревнования по волейболу и хоккею.

В спортивном комплексе «Старт» женские волейбольные команды боролись за призы, которые предоставил предприниматель А.С. Захаров. Это традиционные ежегодные соревнования, и мы о них расскажем подробнее в следующем номере газеты, после завершения игр мужских волейбольных команд.

В это же время на хоккейном поле четыре команды состязались за путевку в финал олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Команды Троицкого, Тальменского, Петропавловского и Косихинского районов играли по системе «каждый с каждым». Наши забросили первую шайбу турнира – в ворота косихинской команды, но в результате игр тройчане смогли занять только третье место. В финал олимпиады вышла команда Тальменского района, второе место заслужили парни из Петропавловского района, а четвертое место досталось хоккеистам из Косихи.

В этот же день в Ребрихе полиатлонисты из одиннадцати районов края, в том числе и нашего, боролись за выход в финал краевой олимпиады. Александра Фукс, Евгений Чирков, ветеран спорта Тамара Валентиновна Фадеева выступили успешно и будут защищать честь района на олимпиаде. Пожелаем им удачи и будем надеяться, что они займут призовые места. Кроме них, за путевки боролись Сергей Алтухов, Дарья Фукс и Алексей Попов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.