Краевой этап олимпиады

20 января состоится региональный (краевой) этап Всероссийской олимпиады школьников. От нас на олимпиаду, а в этом году по результатам районного этапа были выбраны работы только по русскому языку, поедут Кирилл Сапрыкин, ученик 9 класса ТСШ №1, и Ольга Степина, ученица 10 класса ТСШ №2. Кстати, Ольга поедет на краевую олимпиаду уже второй раз. В прошлом году среди сельских работ ее работа заняла восьмое место.

Уступили соседям

11 января  в рамках первенства края по хоккею сборная района принимала на своем льду команду из Зонального. Напомним, что участие в первенстве тройчане начали с разгромной победы над командой Красногорского района со счетом 9:2, а вот соседям из Зонального уступили с не менее крупным счетом 0:9.

Памяти Дмитрия Захарова

18 января будет проходить волейбольный турнир среди женских команд памяти Дмитрия Захарова, состоится он в спортзале ТСШ №2. Заявки на участие подали восемь команд района. Мужской турнир запланирован через неделю. Волейбольный турнир памяти Дмитрия проводится в нашем районе третий год подряд.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.