Кто станет чемпионом района?

11 июля состоялись первые игры в рамках первенства района по мини-футболу. Районный «чемпионат» продлится до сентября. Участвуют в нем пять команд: «ДЮСШ», «Ветераны», «Факел-Макфа», «Горновое» и «Смена».

В первой игре троицкая  ДЮСШ уверено переиграла односельчан из команды «Смена», счет разгромный – 6:1. Первую победу в актив «Ветеранов» записали по результатам игры с горновской командой, у которой троицкие футболисты выиграли со счетом 3:0.

Разошлись  миром

16 июля тройчане на своем поле принимали барнаульский «Рубин». Игра проходила в рамках первенства Алтайского края по мини-футболу среди ветеранов. Финальный свисток прозвучал при ничейном счете 2:2.

Первый тайм целиком остался за тройчанами, они вели в счете 2:0, а во втором тайме гости активизировались и уже пришлось отбиваться нашим футболистам.