Кубок «уехал» в Бийск

20 октября в СК «Старт» прошли межрайонные соревнования по волейболу среди мужчин. На волейбольной площадке за пальму первенства сражались четыре команды из нашего района: «Динамо» (МО МВД России «Троицкий»), ДЮСШ, СК «Факел» и пос. Беловский, а также их коллеги из г. Бийска – команда «Эвалар» и сборная команда Бийского района.

По результатам встреч «динамовцы» стали третьим, на втором месте – гости из Бийского района. Ну, а медали победителей на грудь повесили волейболистам «Эвалара» (г. Бийск).

И вновь АКАМФ

19 октября в СК «Старт» начались игры чемпионата Алтайского края по мини-футболу Бийского дивизиона, высшей лиги. И уже в первой игре приняли участие воспитанники А.Ф. Андрейцова, команда «Смена-ДЮСШ», сыгравшие с бийским «Пикетом». Удача была не на стороне наших земляков. 1:6 – с таким счетом тройчане проиграли соперникам из Бийска. Но рано унывать и вешать нос, ведь очередной виток чемпионата только начинается, и впереди будет много игр.

Стоит отметить, что помимо данной лиги парни играют и в четвертой (из двенадцати) лиге чемпионата Алтайского края АКАМФ. И в минувшее воскресенье, 20 октября, команда «Смена-ДЮСШ» провела игру с барнаульским «Медиком» в СК «Коммунальщик» (г. Барнаул). На этот раз тройчане вернулись домой с победой, выиграв со счетом 2:1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.